Перейти к содержимому

Фото

Дичь (тема не вписывается в культуру обслуживания)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Saboteur-2

Saboteur-2

Вооружён словарём Даля

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 301 сообщений
  • 27 topics
  • Антиспам:22061941

Отправлено 4 недель назад

Решил создать новую тему, т.к. она не вписывается вот ни в какую уже культуру обслуживания, это просто дичь и ДНО!!!!

Примерно 17:00. Остановка "Лента" по ходу на нижнюю.

Подъезжает 03, 15 маршрут.

Сажусь.

Сажусь спиной вперёд на двойное сиденье по левому борту.

Подходит кондукторъ (тру кондуктор). В руках как минимум три оторванных билета по 17 рублей, т.е. за нал.

Ковыряюсь в "чемодане", гремлю мелочью, и достаю транспортную карту. Она выхватывает её и убегает во второй отсек  куда-то на заднюю площадку. После возвращается с билетом 0132. Сер. 171020-8005501-014. 20.10.17 17:00. Цена 16 рублей.Т/Н 313098 Троллейбус. Электронный кошелёк. Сер. 37 № 005001636.

Задаю вопрос кондуктору, - А почему у вас в руках оторванные билеты?

В ответ получаю словесный понос смешанный с матом.

Пассажиры делают замечания (не замечание !!! ).

Она огрызается. Начинает в мой адрес говорить, что чуть ли не синька и норкоман со страшной рожей.

Я её предупреждаю, что сейчас буду звонить диспетчеру (какому не уточнил). Ковыряюсь в телефоне. Ищу номер ЦДС. Звоню.

Пытаюсь диспетчеру объяснить, что таки у тётки много билетиков на руках непонятного происхождения, которыми она торгует, что ругается и говорит матом. В это время она (кондуктор) подбегает ко мне, нагибается как можно ближе к телефону и демонстративно начинает в него орать всякую ересь перебивая меня (думаю, что таки диспетчер это слышал). Тут у меня закралось сомнение, что кондукторъ возможно синий, ну либо под хорошей мухой (запись разговора с диспетчером имеется). Пытаюсь об этом сказать диспетчеру. Кондукторъ начинает третью часть марлезонского  балету и выступает за "новую синеву".

Далее она пассажирам непосредственно отрывала билеты с терминала при оплате проводя своей, служебной, картой.

На Авроре село более 5 человек пассажиров. Две дамочки сели прямо передо мной. На Жуковского она подошла к ним и опять у неё в руках были оторванные билеты. Она дала им билеты не последовательной нумерации.

После того, как тру кондуктор ушёл на заднюю площадку, я задал вопрос дамам, - А не "в западло" ли вам БУ билеты у кондуктора брать и почему они не поинтересовались происхождением оных. 

Дамы ответили, что им наплевать - едут и ладно. 

Пытался намекнуть, что вот так вот, кондюшки торгуют левыми билетами, а потом приходится по 72 минуты ждать троллейбус т.к. якобы пассажиров нет.

Кодукторъ услышал это и вновь начала употреблять матерные слова и унижая моё моральное достоинство переходя в очередной раз на личности.

До Крпр доехали в относительной тишине. На руках у кондюшки осталось несколько билетов.

Надо заметить, что я был готов к тому, что её будут встречать. 

Непосредственно при въезде на конечную пробовал рассмотреть прилегающую территорию и то, что кто-то должен быть, но никого не заметил. Я вышел во вторую дверь. 

Так и вышло - её встречали!

Пройдя мимо троллейбуса, я заметил, что в первую дверь вошли две дамы и начали с ней разговор.

Я постоял у первой двери, послушал какую ересь она (кондукторъ) несёт. Что она бедная, облучённая, чуть ли не с раком яичников от этих терминалов. Тут я решил легализоваться. Но предварительно включил запись.

Кондуктор в очередной раз перешла на личности и начала обзывать нехорошими словами. Две дамы начали её защищать, говорить, что у неё сложная работа и попытались меня успокоить, но я был спокоен как удав, и мог любого успокоить сам в дружеских объятьях.

Что дальше я буду делать?

Шурик, прошу ссылочку и сам текст Мясникову скинуть.

Ну а я буду в суд в этот раз, уж принепреемненьше, обращаться, за возмещение морального вреда и стоимости проезда.

PS: Записи имеются. Выкладывать пока принципиально не буду, т.к. я объявляю вам войну. Настоящую.

PPS: Мне тут в личку накидали (что накидали, я не скажу)...

Итак, вы все (ну почти все) должны знать, что мне наплевать на все эти обзывательства. Что я к этому отношусь как...
...а как?
...мне просто наплевать.

В этот  раз перешагнули все границы.

И ещё в догонку (надеюсь, что Шурик меня поддержит):  МУП "УЭТ" нужно наконец то разделить! И пусть эти "понаехавшие" тонут в своём дерьме, в одну харю, и не тянут за собой трамвай и нормальных людей.

• anlip нравится это

#2 Saboteur-2

Saboteur-2

Вооружён словарём Даля

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 301 сообщений
  • 27 topics

Отправлено 4 недель назад

Кое что дополнил.

#3 Saboteur-2

Saboteur-2

Вооружён словарём Даля

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 301 сообщений
  • 27 topics

Отправлено 4 дней назад

Я всё таки сделал это...

Прикрепленный файл  Претензия МУП ''УЭТ'' 2017.11.17.pdf   214,92К   17 Количество загрузок:

Чот мне надоело всё и вот всё...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей