Перейти к содержимому

Фото

Городские маршрутки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#181 Мих

Мих

Начинающий писатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • 19 topics
  • Антиспам:1004096309770987

Отправлено 22 Март 2013 - 09:39

Судя по тенденции, эти придурки скоро каждый день мелькать будут...
Зато сидит целый надзорный отдел в минтрансе области (бывш транспортная инспекция), протирает штаны, наши налоги и штрафует несчастного ИПшника за то, что он на маршрут вместо ГАЗели Форда поставил для удобства пассажиров.... Вот он где, корень зла то, оказывается

Хотя этих тоже за яйки уже взяли - в упор не видите нарушений на рейсовых Хуювёрсах - пожалуйста, обращения лежат. Один подобный залёт у наших ПАТПовских, молчать никто не будет - мы обращались, вы бездействовали, бОшки поотлетают сразу...

ПАТП подобос.лись теперь на 20 мин увеличило оборот на маршруте, добавило автобусов, водителей - а это ЗП, соляра, расходы... а выручка стабильно падает, а ещё теперь запретили попутных дачников сажать... Коммунизм наступит, когда добъёмся, чтобы кондукторов посадили в каждый автобус)). Да на зарплату, да с нормированным рабочим днём. Вот это будет торпеда всей ПАТПашной коммерции... Вот и посмотрим как они свои хуювёрсы отбивать будут....

Так и что, уважаемые, что за новелла такая:

с занесением в базу данных ГИБДД, чтобы он в дальнейшем не мог управлять общественным транспортом.

#182 Андрей

Андрей

Писатель

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 295 сообщений
  • 2 topics

Отправлено 22 Март 2013 - 21:44

Вернёмся к нашим баранам:

Суть до нас доведена какая-то х...ая (не подумайте, что хорошая), ибо из этой сути ясно одно: дебил либо говорящий в комитете, либо записывающий в газете. Вот я и пытаюсь раскопаться - жопой статью писали или жопой в комитете думали. когда говорили)

А какая есть такая и доведена. Читая ваш пост, тоже, вопросов больше чем ответов. Если всё так красиво на словах в Интернете, покажите на деле. Хотя, успешнее получается только выстукивать на клаве оскорбления.

#183 Мих

Мих

Начинающий писатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • 19 topics

Отправлено 24 Март 2013 - 12:40

Любезный, если Вас интересует что-то конкретное по моей персоне - пожалуйста, создавайте отдельную тему, там и пообщаемся, ежели сочту нужным.

Что касается наших баранов:

А какая есть такая и доведена.

Уж простите, опыт и знания подсказывают мне, что суть как раз не такая.
Потому что действующим законодательством такого последствия:

с занесением в базу данных ГИБДД, чтобы он в дальнейшем не мог управлять общественным транспортом.

за "управление ТС в состоянии алкогольного, либо наркотического опьянения" нет.

Отсюда 3 вывода:
1. Либо суть действительно такая и ГИБДД публично и осознанно превысила полномочия и подставилась на ровном месте. (вероятность равна нулю).
2. Либо журналист писал статью задницей и задницей же её осмысливал (возможно, соседской) (Такое в нашей сфере частенько случается, вероятность примем 50%).
3. Очередной HHH с комитета именно так надиктовал статью, желая рисанутсья красным словцом, оправдать свою экономическую обоснованность своей скромной штатной единицы, успокоить общественность, тем самым, выражаясь казённым языком "будучи должностным лицом органа власти субъекта РФ распространил посредством СМИ заведомо ложную информацию или сведения". :)
(Вероятность - остальные 50%).

Вам какой вариант более по душе?

Сообщение отредактировал Мих: 24 Март 2013 - 12:41

#184 Андрей

Андрей

Писатель

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 295 сообщений
  • 2 topics

Отправлено 25 Март 2013 - 10:01

Любезный, если Вас интересует что-то конкретное по моей персоне

Нет, по вашей персоне меня ничего не интересует. Как и по теме над которой надрывно рисуете из себя самого умного.

#185 Saboteur-2*

Saboteur-2*
  • Гости
  • 19 topics

Отправлено 25 Март 2013 - 10:28

Не хотел вмешиваться, но...
Андрей, оппонент в данном случае прав.
И ты как представитель четвёртой власти можешь задать вопрос тем дядькам которые высказали эту хрень, начав с этого: "Нам позвонил наш слушатель (читатель, писатель) и сказал, что озвученное в новостях есть липа. Слушатель обосновал своё мнение очень доходчиво (далее перечисляете те самые три пункта)".
И продолжив вопросом: "А какого хрена, уважаемые, Вы нам навешали лапшу на уши? Или превышаете свои полномочия?"

Закон ест закон.

И я вынужден вслух сказать, что вас (как представителей прессы), и нас как ваших слушателей и читателей они нае**ли!

Вы с этим смиритесь?

#186 Saboteur-2*

Saboteur-2*
  • Гости
  • 2 topics

Отправлено 25 Март 2013 - 10:29

Вместо ПээСа: И по поводу вафли в трамвае я думаю, что стоит тоже просвести какое-нибудь журналистское расследование, а-ля Аркадий Мамонтов...

#187 Мих

Мих

Начинающий писатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • 19 topics

Отправлено 25 Март 2013 - 13:18

Простите за офф, Андрей относится к журналистской братии?

Вы меня простите, но журналист всё же слушал или писал статью ж.пой потому что:

- Водитель уволен, должностные лица наказаны и привлечены к ответственности. Мы направили письмо в Управление государственного автодорожного надзора по Ульяновской области, чтобы его внесли в информационную базу недобросовестных водителей, так сказать «черный список», и на работу на общественном транспорте больше не принимали, - говорит Ильдус Юсупов.

http://mosaica.ru/ne...013/03/20/27656

Почувствуте разницу, как говорится, с тем что было здесь:

Как сообщили в комитете дорожного хозяйства и транспорта администрации Ульяновска, водитель уволен с занесением в базу данных ГИБДД, чтобы он в дальнейшем не мог управлять общественным транспортом.

Теперь большой вопрос по Юсупову - что за такую местечковую "базу данных недобросовестных водителей" они там соорудили совместно с УГАДН и как это может соотноситься с конституционными правами, КОАПом, положением о комитете Юсупова и положением об УГАДН.
Либо товарищ Юсупов 3,14здит как дышит...

Давайте проверим и тряханём этот тараканий выродок? :)

Сообщение отредактировал Мих: 25 Март 2013 - 13:34

#188 Андрей

Андрей

Писатель

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 12:15

Не хотел вмешиваться, но...
Андрей, оппонент в данном случае прав.
И ты как представитель четвёртой власти можешь задать вопрос тем дядькам которые высказали эту хрень, начав с этого: "Нам позвонил наш слушатель (читатель, писатель) и сказал, что озвученное в новостях есть липа. Слушатель обосновал своё мнение очень доходчиво (далее перечисляете те самые три пункта)".
И продолжив вопросом: "А какого хрена, уважаемые, Вы нам навешали лапшу на уши? Или превышаете свои полномочия?"

Закон ест закон.

И я вынужден вслух сказать, что вас (как представителей прессы), и нас как ваших слушателей и читателей они нае**ли!

Вы с этим смиритесь?

Я не настаивал и не отстаивал, а нарвался на словесный понос и выпады. На эту тему разговаривать с комитетом пустая затея, как и на многие другие. По этой базе, у меня не меньше вопросов, которые буду задавать в ближайшее время одному из руководителей областного ГИБДД.
Также, у меня нет привычки говорить чёрное, если там белое. По линии были вопросы, я с вами встречался и беседовал.

#189 Мих

Мих

Начинающий писатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 23:33

*HI*
"Кто о чём, а вшивый о бане" (Р.н.п.)

у меня не меньше вопросов, которые буду задавать в ближайшее время одному из руководителей областного ГИБДД.

Не, вы точно журналист *CRAZY* . Я уже Вам источник дословный прямой привёл - не по теме тут ГИБДД, нет блин, "ветер в харю, а я шпарю"(с) (Р.н.п.), "спрошу в Гибдд".
Ну спроси, спроси...

З.Ы. Вспомнился анекдот по теме:
- Господин поручик - вы, говорят, большой специалист в
этих делах. Скажите, вон та дама в рот берет?
- Которая? - переспрашивает Ржевский.
- Вон та, в желтом платье.
- Ну, я со спины сказать не могу, - пожимает плечами поручик.
В этот момент дама поворачивается, поручик Ржевский пристально
смотрит ей в лицо и говорит:
- Эта - берет.
Корнет подходит к даме, они о чем-то беседуют и удаляются.
Через некоторое время корнет возвращается, довольный:
- Действительно, берет! Но как вы определили, поручик?!
- Послушайте, корнет, - веско произносит поручик Ржевский, -
РОТ ЕСТЬ - ЗНАЧИТ БЕРЕТ.

Сообщение отредактировал Мих: 27 Март 2013 - 00:07

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей