Перейти к содержимому

* * * * - 1 Голосов

Новая маршрутная сеть троллейбуса (октябрь 2014 года)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 Михайлушко73

Михайлушко73

Пользователь с букварём

• Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений
  • 8 topics
  • Антиспам:1005096309770987

Отправлено 15 Апрель 2015 - 09:43

Антоша, пропустим пока твоё быкование и спишем на юношеский максимализм. Но, таки тебе отвечу,
Владимир сказал, что собирается в службу движения, что,.. ну далее ты сам знаешь и я лишь вдогонку ему сунул схему, а нужно заметить, что тема эта ещё октябрьская была и успешно загнувшаяся, а поэтому для продолжения конкретных действий схема и была тут размещена.
Дальнейшие разговоры лишь воспоминания того разговора.
Ярар?

PS: И стоило поинтересоваться результатом похода, а не быковать тут.

а ты не указывай , что мне делать , вместо того чтоб создать тему ибо , ты начал схемы кидать , свалил все на меня!!

Сообщение отредактировал Михайлушко73: 15 Апрель 2015 - 10:08

#22 Saboteur-2*

Saboteur-2*
  • Гости
  • 19 topics

Отправлено 15 Апрель 2015 - 11:12

Школьник, я так понял что тебя из школы выгнали, а больничку не положили, либо интернет провели туда.
А! Ты наверное сбежал!

зыж не выдачей свои буйные фантазии за чужие слова, а тем более за чужие мысли.

#23 Мих

Мих

Начинающий писатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • 19 topics
  • Антиспам:1004096309770987

Отправлено 15 Апрель 2015 - 19:32

1) 8 как есть сейчас, таким здесь и остался. Только в обе стороны ходит. В межпик. Так как я оборвал связь Туполева с Тюленева, она нужна.
2) Спроси у Андрея, он в курсе. При составлении карт, сказали вроде, чтобы туда не продумывали маршрут.
3) 9 в каком смысле? Цифра или маршрут именно? Маршрут разделился (и слился с нынеш. №10) на 2 неполукольцевых - 1 и 10. А если ты про цифру, то у меня не клеилось воображение других маршрутов с этой цифрой:)
Бонус) Думаю, по другому нельзя при такой расстановке маршрутов, дабы обеспечить всем связь. А с другой стороны неправда:р Что на Сурова юлится 4 маршрута, что на Авиастроителей(, что и на Краснопролетарской).(пиковые м. не считаются.)

Теперь про 4 и 5. Если вы смотрите на Туполева, не видя 4 и думая, что опечатка - нет!) 4 разворачивается на кольце Авиастроителей(у Туполева) и едет обратно, как приехал, также.
5 пущен по Авиа-->Туполева, ибо по Созида-->Тюленева уже ходит с Краснопр-ой 4.

P.S.: Отвергая-предлагай. Ну или черти свою схему.
P.S.S.: Это не только Андрея схема. Не оскорбляйте мои чувства.

1. В условиях дефицита ПС и кадров, причем растущего, связь туполева и тюленева двусторонним (!!) маршрутом это да, это первостепенное дело. Вы пассажиропоток там смотрели? Вы троллейбус пускаете ради двух калек в час, одна из которых спокойно доберется новомодной 4-кой. Вопрос: второй калеке не HHH ли каким кругом ехать по новому городу? Для нее одной двусторонний маршрут гонять?
1.1 Смотрим на маршруты 3 и 11. Они дублируют друг друга на основном потоке. Не лучше ли убрать к черту 8ку и пустить 11 большим кругом по нг? Это авиа-туполь, созида?
я ответственно заявляю - кто рисовал маршруты 3, 8, 11 ты или этот виртуальный
правосек, тот мозгами от компота не далече убежали.
2. Этот объяснит, ага...
3 допустим.

Бонус. 5 и 6 , дублирующие друг друга на потоке, как и стойбище на прибрежном, куда волки HHH не ходят, это полнейший сюр. На сегодняшний парк надо делать 4-5 нормальных стабильноходящих маршрута, а не размазывать парк на ту ахинею, что изображена сейчас.
Взаправду, кольцевые 4 4а логичнее и уместнее смотрелись... интервала не хватало...

#24 Saboteur-2*

Saboteur-2*
  • Гости
  • 19 topics

Отправлено 15 Апрель 2015 - 20:05

Тема была вдоль и поперёк изжёвана, но таки я смотрю что нынче опять требуется её разжёвывать.

В чём 4 и 5 лучше чем 4 и 4а?
Маятниковый маршрут на то и маятниковый, что он по одной улице ходит в обе стороны и с одним и тем же интервалом.
Допустим что на 4 маршруте интервал 10 минут, а на 4а - 20.
Все вы будете кричать, что это хрень, ибо народу и туда, и обратно нужно проехать, а не тупо в два раза дольше ждать.
В случае с 4 и 5 интервал можно сделать разный. Т.е. те самые 10 и 20 минут и это будет нормально. Тем более, что есть ещё и 6 маршрут., на котором интервал можно сделать либо 10, либо 20 минут.

Зачем нужны 3, 8 и 11?
3 и 11 нужен для вывоза/подвоза к проходным и баста.
Маршруты крайне мудрёные - утром туда мимо проходных, а назад по Созидателей, а вечером в обратном порядке - туда по Созидателей, а назад - мимо проходных.
8 маршрут как межпиковый вариант. Машины снимаются с 3 и 11 маршрута. Т.е. докатывают часы.

Рассматривался вариант (если машин больше будет) из одного маршрута сделать два, а именно 7 и 8 до Прибрежки.

PS: Все цифры из головы и приведены просто для примера.

PPS: Миха, и давай культурнее разговор вести - ты не у Морозова на приёме.

#25 Мих

Мих

Начинающий писатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • 19 topics

Отправлено 18 Апрель 2015 - 21:05

Тема была вдоль и поперёк изжёвана, но таки я смотрю что нынче опять требуется её разжёвывать.

В чём 4 и 5 лучше чем 4 и 4а?
Маятниковый маршрут на то и маятниковый, что он по одной улице ходит в обе стороны и с одним и тем же интервалом.
Допустим что на 4 маршруте интервал 10 минут, а на 4а - 20.
Все вы будете кричать, что это хрень, ибо народу и туда, и обратно нужно проехать, а не тупо в два раза дольше ждать.
В случае с 4 и 5 интервал можно сделать разный. Т.е. те самые 10 и 20 минут и это будет нормально. Тем более, что есть ещё и 6 маршрут., на котором интервал можно сделать либо 10, либо 20 минут.

4 и 4а были лучше тем, что одновременно были связью в нг и раскатывали сам нг. Один и тот же пс перекрывал 2 нынешних маршрута.
Сейчас четырка примерно от деева и до авиа будет работать на высадку. Это добрые полмаршрута. Обратно от авиа и так до созидателей мне вообще непонятно кого она повезет. Мы ездим чтобы ездить?

Зачем нужны 3, 8 и 11?
3 и 11 нужен для вывоза/подвоза к проходным и баста.
Маршруты крайне мудрёные - утром туда мимо проходных, а назад по Созидателей, а вечером в обратном порядке - туда по Созидателей, а назад - мимо проходных.

По вашей логике проходные живут исключительно в лесу на прибрежном и на тюленева. При том на тюленева они живут в комуналках по пятеро в комнате, аж так, что 1 маршрут всех не вывезет. При этом, на туполева и созидате проходные не живут совсем...

8 маршрут как межпиковый вариант. Машины снимаются с 3 и 11 маршрута. Т.е. докатывают часы.

Все, мне все ясно. Вопросы сняты. При этой фразе у меня перед лицом встает любой унылый безнадежно тупой совецкий как правило 40 летний баран из мострансавто, который убежден, что возить надо что угодно: часы, километры, рейсы, план, но никак не пассажиров. Ни в коем случае.
Спасибо им, благодаря таким у нас получается привозить внезапно! деньги.

PPS: Миха, и давай культурнее разговор вести - ты не у Морозова на приёме.

когда у морозова, буду культурно, а пока нормально и как аваков.

#26 Saboteur-2*

Saboteur-2*
  • Гости
  • 19 topics

Отправлено 18 Апрель 2015 - 22:12

4 и 4а были лучше тем, что одновременно были связью в нг и раскатывали сам нг. Один и тот же пс перекрывал 2 нынешних маршрута.
Сейчас четырка примерно от деева и до авиа будет работать на высадку. Это добрые полмаршрута. Обратно от авиа и так до созидателей мне вообще непонятно кого она повезет. Мы ездим чтобы ездить?

4 и 4а убиты. И с интервалом 25 - 40 в час-пик они никому не нужны.
И ты не прав. Раньше 4 и 4а работали так: до обеда 4а вёз народ, а после - 4. А не туда и обратно весь день.

По вашей логике проходные живут исключительно в лесу на прибрежном и на тюленева. При том на тюленева они живут в комуналках по пятеро в комнате, аж так, что 1 маршрут всех не вывезет. При этом, на туполева и созидате проходные не живут совсем...

Да нельзя больше к проходным проехать больше никак! НЕЛЬЗЯ! Только Тюленева!

Все, мне все ясно. Вопросы сняты. При этой фразе у меня перед лицом встает любой унылый безнадежно тупой совецкий как правило 40 летний баран из мострансавто, который убежден, что возить надо что угодно: часы, километры, рейсы, план, но никак не пассажиров. Ни в коем случае.
Спасибо им, благодаря таким у нас получается привозить внезапно! деньги.

Вот жеж! Смотри. В пик на 4 и 5 допустим интервал 8 минут. В межпик - 16.
Соответственно на общем участке в межпик выходит интервал 8 минут. И это нормально. Но для нового города это уже много. И менно для это и есть этот самый 8 маршрут.

когда у морозова, буду культурно, а пока нормально и как аваков.

А ЭТО тут при чём?

PS: И именно предлагалось когда-то сделать 3 до нижней. Но в межпик только до 1 проходной а не до 4-й. А 4 маршрут до прибрежки.
Но... кольца нет. И выкручивание именно на имеющейся маршрутной сети.

#27 Мих

Мих

Начинающий писатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • 19 topics

Отправлено 22 Апрель 2015 - 12:31

Я понял, вам убей всю сеть и оставь одно кольцо на заре, вы и там пяток маршрутов нарубите, "шо бы было". Херли там фломастером водить в 2 года можно.

P.s. мне кажется, тебе нравится стиль общения салозадых селюков, типа него, вот и подумал... и это еще так, легкая разбежка была. А где же кстати фолдхер, эта гневная люстрака? Никак к егэ готовится?

#28 Saboteur-2*

Saboteur-2*
  • Гости
  • 19 topics

Отправлено 22 Апрель 2015 - 18:50

Миха, ты что сказать то хотел, а? Я не понимаю твой французский.

PS: Тема Антона жива и её никто не удалял. Она странным образом оказалась в скрытых. И не отображается. Точнее раз её удалось вытащить и опять пропала.

#29 Мих

Мих

Начинающий писатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • 19 topics

Отправлено 27 Апрель 2015 - 11:58

Андрей, все познается в сравнении.
скажи, друг, у вас 1ца специально по выселкам бегает, чтобы в это время ,частники поток везли? Схему то мигунов помогал рисовать, не?

Вот положим взять собянинских баранов из дептранса. Ведь что придумали? Единая карта на все ОТ. Теперь любой в твоем понимании ватник и даже колорад может ездить бесплатно с пересадками 40 мин. Вот дай теперь любому пробокнету эту тройку- он же икону нарисует ликсутову.
Ты то понимаешь, что в этой концепции маршруты будут совсем другие и интервалы надо строить по иному, чуешь совсем другой компот рисуется?

#30 Saboteur-2*

Saboteur-2*
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2015 - 13:54

Миха, ну тебе уже раз было предложено нарисовать своё видение.
Сделай.
Обсудим.

#31 Saboteur-2*

Saboteur-2*
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2015 - 16:50

PS: может и правда в том, что где-то ошибаемся и чего-то просто не видим.

#32 Мих

Мих

Начинающий писатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2015 - 21:50

4 на прибрежный вместо авиа.
5 убрать к черту,
1 по нг туполь-авиа-тюлень- проходные до 4й обратно внепик можно по созидателю.
8. Прибрежка-авиа-туполь-созидателей и до упора до 4й проходной.
6 как есть по ленкому
2 как есть
3 пик как есть

Все. Больше никого не надо.

Опорные маршруты 1, 4, 6. Туда 75% выпуска и минимальный интервал.
локальный маршрут 2, как сейчас, процентов 10
Местная 3 ка на пике, ну и на местный 8ку ошметки от выпуска, ее все равно частники зажмут.

Право бесплатной пересадки в 40 мин и уэт повелитель всего пассажиропотока на левом берегу.
И вообще, мечты, авиастар пора посадить на коммерческий подвоз....

#33 Saboteur-2*

Saboteur-2*
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2015 - 22:07

Миха, хорошо всё, но...
4 до прибрежки а 5 убрать - был такой вариант, но... пока не скажу это "но".
6 с верхней или как и до куда?
1 только по НГ?
8 это как?

#34 Мих

Мих

Начинающий писатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 10:51

4ку в прибрежку, 5 убрать, именно так. Когда у тебя будет хотя бы троллей 100 в парке, тогда будем думать как пустить 2 маршрута с разницей в 400м по НГ. А сейчас все силы на 4ку.
6 такая же 4ка, с нижней в лес, только по ленкома.
При прочих равных поток поедет на ленком, а не на пустыри на авиа.
1ца от верхней, петля как есть далее по нг написал как, без всяких подвывертов мо медвежьим углам... туполь-авиа-тюлень-проходные. Обратно созидателей во внепик.
8ка лес авиа туполь созидателей напрды 4 проходная.
обратно по тюленю через проходные или созидателю - не принципиально.

#35 Saboteur-2*

Saboteur-2*
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2015 - 11:06

Миха, отвечаю с доски, а поэтому кратко,
1 в таком виде HHH не нужен. У тебя остаётся без троллейбус создателей от тюленева до дружбы. там нет левого поворота, но зато есть прямоходящий мигуновский 65.
про прибрежку и авиастроителей,
прямой маршрут нужен ибо там больничка в этом и суть была 5.

#36 Saboteur-2*

Saboteur-2*
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2015 - 11:08

зыж и 8 в таком виде не выйдет.

#37 Мих

Мих

Начинающий писатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 21:04

1 в таком виде HHH не нужен. У тебя остаётся без троллейбус создателей от тюленева до дружбы. там нет левого поворота, но зато есть прямоходящий мигуновский 65.
про прибрежку и авиастроителей,
прямой маршрут нужен ибо там больничка в этом и суть была 5.

Созидатель от туполя до дружбы ходит 8-чка. Ножками ручками слез и пересел. Пересадочка бесплатная, ибо по карточке, и удобная, потому что интервальчики... 8-ка идёт по самой прямёшенькой аж до самой до дружбы. Прям как мигунов. Тока рогатый...
А 1-чка вдоль проходных шпили-вили, ага...

Про авиа и прибрежку - на 1-чку снова хлоп - и допылил до 8-чки. Она у нас в НГ, на местном развозе, в аккурат пару калек до больнички то и довезёт...

зыж и 8 в таком виде не выйдет.

Чой та???

#38 Saboteur-2*

Saboteur-2*
  • Гости

Отправлено 29 Апрель 2015 - 21:17

Гугл с яндексом и панорамами в помощь.

#39 Мих

Мих

Начинающий писатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 22:26

ну тыто свою единицу по другим гуглям и панорамам тащил, раз она проедет, а моя 8ка нет))))

#40 Saboteur-2*

Saboteur-2*
  • Гости

Отправлено 30 Апрель 2015 - 00:29

Миха, я может быть слепой, ну или совсем не понимаю написанного, но...
По Созидателей можно прямо проехать на перекрёстке с Тюленева только в сторону Дружбы, а обратно - только левый поворот.
У тебя выходит что 1 в обе стороны должен ходит по Тюленева, а поэтому в сторонк 4-й проходной только мимо 1-й и 2-й проходных можно проехать.
С 8 я так и не понял как он должен ходить. Как бывшая 7 или по прямой по созидателей от Дружбы до Туполева в обе стороны?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей