Перейти к содержимому

Фото

Троллейбусы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

#1 УсмановАН

УсмановАН

Начинающий писатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • 12 topics
  • Антиспам:1005096309770987

Отправлено 13 Апрель 2015 - 23:08

Как приятно в окно смотреть, когда окно чистое-чистое. Что мешало раньше им так мыть? Причём как-то за день-два управились. Сразу везде чистенько:)

#2 mr. Alex

mr. Alex

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 756 сообщений
  • 138 topics
  • Интересы:Общественный Транспорт Ульяновска.
  • Антиспам:Ленин

Отправлено 16 Июль 2015 - 19:44

96 прошел ПР

#3 mr. Alex

mr. Alex

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 756 сообщений
  • 138 topics

Отправлено 31 Июль 2015 - 22:21

71 списан

#4 Михайлушко73

Михайлушко73

Пользователь с букварём

• Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений
  • 8 topics

Отправлено 01 Август 2015 - 16:38

71 списан

Зато 88 снова на линии))

#5 mr. Alex

mr. Alex

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 756 сообщений
  • 138 topics

Отправлено 02 Август 2015 - 00:50

88 прошел ПР

#6 Михайлушко73

Михайлушко73

Пользователь с букварём

• Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений
  • 8 topics

Отправлено 02 Август 2015 - 12:26

88 прошел ПР

облезлый , как задница

#7 mr. Alex

mr. Alex

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 756 сообщений
  • 138 topics

Отправлено 02 Август 2015 - 14:37

:-D покрасят

#8 Saboteur-2*

Saboteur-2*
  • Гости
  • 138 topics

Отправлено 07 Август 2015 - 13:00

Ворсину сослали на химию в троллейбусное депо.

#9 mr. Alex

mr. Alex

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 756 сообщений
  • 14 topics

Отправлено 07 Август 2015 - 13:07

и Николаеву. Это действительно, химия *CRAZY* . Курс продлится около месяца..

#10 Saboteur-2*

Saboteur-2*
  • Гости
  • 138 topics

Отправлено 07 Август 2015 - 14:01

Одно из двух будет,
либо у трамвайщиков анархия придёт и процветать будет вплоть до развала конторы,
либо троллейбусников научат свободу любить.

#11 silverwolf

silverwolf

Писатель

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • 8 topics

Отправлено 07 Август 2015 - 15:42

Думаю, что у трамвайщиков сразу анархия не наступит, некоторое время по инерции будут держать себя в руках, но есть надежда, что Н.Н. покажет троллейбусникам К.М. и у них немного больше порядка будет

#12 mr. Alex

mr. Alex

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 756 сообщений
  • 14 topics

Отправлено 07 Август 2015 - 17:34

Трамвайщики не испортятся. Зато троллейбусники хоть чуть-чуть к порядку приучатся, надеюсь.

#13 Saboteur-2*

Saboteur-2*
  • Гости
  • 12 topics

Отправлено 07 Август 2015 - 19:40

Ребяты!!!
Я сегодня наездился!
Такой культур-мультур пёр!
Я щас пивасика глотну и всё-всё-всё расскажу в подробностях.
Но коротко: У них видно на "торпеде" моё фото висит вместо иконы...

#14 Saboteur-2*

Saboteur-2*
  • Гости

Отправлено 07 Август 2015 - 20:43

Пишу прямо тут (не в ворде), ну это для тех, кто будет копипастить текст в контору, а то оказывается тут прошлый (почти) наезд слили, и вышло так, что...
...но по пунктам.
Сегодня встречались с самого утра с Ниной Николаевной на Кр-пр. Поговорили. Пообщались.
Днём скаталси по магазинам и по мегаларькам. Сколько ходок сделал, я не буду говорить, но...
...да, шот комп тормозит с браузером в куче, а поэтому при наборе текста на экран не смотрю, а пялюсь в другой монитор где балясничает "Порошенко" ибо всё-равно буквы на экране появляются секунд через 30. Шурик, давай винду переставим!
Отмечу два момента.
Первый. Одна из ходок туда.
Подумалось (по старости), что там должен быть не только табельный кондуктора со временем и маршрутом, но и номер машины, и...
...и в результате понадеявшись на электронику я забыл посмотреть не то что номер маршрута, но и номер машины. странно? ДА!!! Зачем мне номер машины, если я даже на номер маршрута не смотрел? А вот так - сел и ладно - поехали!
15:42, остановка "улица Шофёров". Маршрут 4а. табельный 313208.
Огромное спасибо водителю троллейбуса за культур-мультур! Прошу выдать мэдаль. Я реально культурно охренел и испытал культурный шок!
Все остановки, все двери - и туда и обратно (открыть/закрыть). ВСЁ!!!
Единственное что я не понял, так это то, что это за остановка "Симбирский пассат или посад". Ну да ладно. Кондуктор - лапушка!
Про второе ниже...

#15 Saboteur-2*

Saboteur-2*
  • Гости

Отправлено 07 Август 2015 - 21:10

Второе. Обратно.
17:38. Остановка "Лента". Маршрут №4. Табельный 313270.
На выходе подхожу в кондуктору и спрашиваю про информацию на билете ,т.е. что там такое, ну время, дата, ну маршрут, ну номер билета, табельный. Что ещё?
Кондуктор спокойно разъясняет информацию и задаёт вопрос "У Вас что-то случилось?".
- Нет. Просто интересуюсь. Спасибо за информацию.
- Не за что.
-До свидания. Удачно вам отработать смену.
- До свидания.

Нина Николаевна, я понимаю, что за месяц нельзя совок и анархию выбить из головы который насаждались и жили в течение 40 лет, но я вам таки желаю удачи!

PS: Савельева с Виноградовым помнят как в них "углями" швыряли...

PPS: Будет ещё часть...

#16 Saboteur-2*

Saboteur-2*
  • Гости

Отправлено 07 Август 2015 - 21:49

Третья часть.
Повторюсь, что если кто-то, куда-то копипастит текст, то либо подписывайтесь своим именем, ну либо для начала спрашивайте разрешения, т.к. одно дело сказано что-то в узком кругу, на кухне, и в сердцах, а другое дело, это когда официально катают жалобу.
Итак, как я понял, то кто-то Боровому скинул текст про троллейбусников, где я их изрядно покрыл тем самым причинным местом. Уважаемые копипастеры, вы понимаете, что тема, ну или текст который написан в троллейбусном разделе относится больше для троллейбусников, чем для конторы. Также как и в трамвайном разделе для трамвайщиков, а не для конторы. Ребята в конторе не знают что такое "интернет", "Форум", "ЖЖ" и "Твиттер" с электронной постой. Они считают чт она электронку можно ответить в течение 30 дней по закону, что письмо не оленями доставлялось, а вот прямо сейчас и чт отаки нужно иногда людям ну просто ответить, что ваше пись дошло до нас и ваше мнение очень дорого нам. А поэтому указывайте, что кто-то что-то скзал и там-то и в том ключе, а не тупо копипастите текст. Ну т.е. одно дело если Боровой ответит здесь, на форуме, чт омол я вас понял, и плюшки с палками выписал всем причастным/непричастным, а другое дело когда ему на стол тупо принесли текст. О чём текст? О хуях в адрес его! Именно так. Он не видит откуда ему прислали копипасту, он видит конкретный текст на бумаге, а на бумаге написано "все HHH", но... одно дело когда "HHH" это те кто в троллейбусном разделе, а другое дело в "трамвайном", ну или в общем.
Кстати, а может нам ещё и трамвайный на джве части поденлить, а?

Так вот...
Борис Владимирович, я приношу извинения за двоякое толкование мной вышесказанного, что Вас лично обидело и оскорбило, но в ваш личный адрес, как человека и руководителя никаких претензий в тот момент не выдвигалось и было адресовано в полном объёме лишь руководству троллейбусного депо.
Чот-то ещё хотел сказать...
...вспомню - дополню!

#17 Михайлушко73

Михайлушко73

Пользователь с букварём

• Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 22:46

Третья часть.
Повторюсь, что если кто-то, куда-то копипастит текст, то либо подписывайтесь своим именем, ну либо для начала спрашивайте разрешения, т.к. одно дело сказано что-то в узком кругу, на кухне, и в сердцах, а другое дело, это когда официально катают жалобу.
Итак, как я понял, то кто-то Боровому скинул текст про троллейбусников, где я их изрядно покрыл тем самым причинным местом. Уважаемые копипастеры, вы понимаете, что тема, ну или текст который написан в троллейбусном разделе относится больше для троллейбусников, чем для конторы. Также как и в трамвайном разделе для трамвайщиков, а не для конторы. Ребята в конторе не знают что такое "интернет", "Форум", "ЖЖ" и "Твиттер" с электронной постой. Они считают чт она электронку можно ответить в течение 30 дней по закону, что письмо не оленями доставлялось, а вот прямо сейчас и чт отаки нужно иногда людям ну просто ответить, что ваше пись дошло до нас и ваше мнение очень дорого нам. А поэтому указывайте, что кто-то что-то скзал и там-то и в том ключе, а не тупо копипастите текст. Ну т.е. одно дело если Боровой ответит здесь, на форуме, чт омол я вас понял, и плюшки с палками выписал всем причастным/непричастным, а другое дело когда ему на стол тупо принесли текст. О чём текст? О хуях в адрес его! Именно так. Он не видит откуда ему прислали копипасту, он видит конкретный текст на бумаге, а на бумаге написано "все HHH", но... одно дело когда "HHH" это те кто в троллейбусном разделе, а другое дело в "трамвайном", ну или в общем.
Кстати, а может нам ещё и трамвайный на джве части поденлить, а?

Так вот...
Борис Владимирович, я приношу извинения за двоякое толкование мной вышесказанного, что Вас лично обидело и оскорбило, но в ваш личный адрес, как человека и руководителя никаких претензий в тот момент не выдвигалось и было адресовано в полном объёме лишь руководству троллейбусного депо.
Чот-то ещё хотел сказать...
...вспомню - дополню!

КакоЙ же ты ЛИЗУН)))

#18 silverwolf

silverwolf

Писатель

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 23:22

Трамвайщики не испортятся. Зато троллейбусники хоть чуть-чуть к порядку приучатся, надеюсь.

Трамвайщики тоже могут испортиться - это такой же коллектив, как и все, а любой коллектив склонен к скатыванию к уровню своего наихудшего члена, если палками не подтягивать его к нужному уровню. Это закон природы, применимый к любому коллективу, поэтому прошу не принимать эти слова как тыканье пальцем в конкретных людей.
А оо что Андрей заметил культуру - есть хорошо, приятно такие новости читать.
Я вспоминаю, как в 8 году требовали выполнения расписания, когда Ильинская была на Сев.венце и какое сейчас раздолбайство в диспетчерском корпусе.

А в Антона потыкаю палкой: не скатывайся к уровню "сам дурак". Обмен мнениями на форуме должен быть конструктивным

#19 Saboteur-2*

Saboteur-2*
  • Гости

Отправлено 08 Август 2015 - 00:11

КакоЙ же ты ЛИЗУН)))

В каком месте лизнули?
Точной копипастой!

#20 УсмановАН

УсмановАН

Начинающий писатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 01:58

Да у него походу лихорадка, всех обвинять в улизывании.. На меня тыкал недавно, мол к Андрею "клеюсь".. Антон, у тебя тактика такая, упрекать неугодных тебе? Считаешь себя выше нас из-за связей и , выражаясь твоим языком, подлизываним к водителям УЭТа? Да, возможно ты знаешь то, что здешние форумчане не знают, но не надо строить из себя умную фичу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей